ИА Реалист

205 подписчиков
Так сам привел Питерскую мафию ОПГ к власти, а во власти нет друзей, ее все хотят, там нет друзей, там есть зависть, ее хотят заполучить все и не важно каким путем....Путин больше доверяет силовикам, чем Администрации президента
А что же эти ярые поклонники града на холме не говорят, что в их любимой пиндосии голосование идет неделю по почте без удостоверения личности голосующего? В Москве ониРешение о трехдневном голосовании принято в Администрации президента, а не в ЦИК России: Венедиктов
А что же эти ярые поклонники града на холме не говорят, что в их любимой пиндосии голосование идет неделю по почте без удостоверения личности голосующего? В Москве ониРешение о трехдневном голосовании принято в Администрации президента, а не в ЦИК России: Венедиктов
Но это - МОШЕННИЧЕСТВО! Ни Шойгу, ни другие "паровозы" НЕ пойдут в Думу. Под их вывеской в мягких креслах окажутся кремлёвские кнопкодавы! После не удивляйтесь антинародной сущности принимаемых законов в интересах олигархов! Кнопкодавы будут давить на кнопки по указке из Высокого кабинета!Шойгу во главе списка «Единой России»: преемников не жгут «на электоральном костре»
Да уж. Разрушают. Но не со зла, а по причине скудоумия своего. Хотят же как в европах. Понаберут по объявлению, панимаишь... Вот только бьют их их же оружием. Знанием госязыка и чётким пониманием законов. Они морщатся, пытаются напрячь одну единственную свою извилину, а потом бегут жаловаться "дяде" который там у них главный.Ювенальная юстиция в Латвии – социальная помощь или карательная структура?
Правильно все Лукашенко делает. Под всякую эту шоблу европейскую прогибаться что ли? Совсем обнаглели. Пусть у себя в хате разбираются, а к другим не лезут.Жестокость Лукашенко маскирует хрупкость его режима: ECFR
Наглоскунсы и пиндосы лгуны известныеПредставителей Госдепа США уличили в лицемерии по отношению к Сирии
Очередной говновброс от ЕдРисни. Любая дума должна быть собранием людей разных взглядов, но равных возможностей. А сейчас ЕдРисня захватила власть и практически заткнула рты всем остальным. Любая инициатива от оппозиции игнорируется. Единоросы хозяйничают в стране, но хозяева из них хреновые. Страна медленно скатывается к статусу колонии. Не зря Россия получила звание "бензоколонки", которую в последнее время уже пинают все кому не лень.Скандалы и радикализация: Рашкин наплевал на Зюганова и КПРФ
Это ужасно ! Неужели Путин не отреагирует ? Разочарование !!!«Газпром» ослушался Путина: монополист отказался бесплатно газифицировать регионы
Что и следовало ожидать. Путин говорит, а бизнесмены хер ложат на его слова, выставляя президента в весьма глупом свете.«Газпром» ослушался Путина: монополист отказался бесплатно газифицировать регионы
Северный Кавказ газифицирован на 98%, Русская равнина на 64% Если Газпром складывает Кавказ и СЗФО, то на бумаге может и получится 82%. Но если по чесноку, то 64% + 10% = никак не так. И нет у нас на 6 сотках никаких усадеб и дворцов по 300 м2«Газпром» ослушался Путина: монополист отказался бесплатно газифицировать регионы
Дома больше 300 кв.м только у богатых людей, которым заплатить труда не составит.«Газпром» ослушался Путина: монополист отказался бесплатно газифицировать регионы
Мягко???? Это потому , что с Авроры не стреляли в навальнят?Акции в поддержку Навального: власть мягко подавила оппозицию
Дайте людям работу, достойную оплату труда и никто не пойдет митинговать... Все будут заняты делом... Все простоАкции в поддержку Навального: власть мягко подавила оппозицию
Наверно мало зелёных дали для поддержки засланца?Акции в поддержку Навального: власть мягко подавила оппозицию
Метлу и на улицу гадюку.Пригожин предложил Соболь искупить вину работой на своем предприятии
не знаю могут ли? Уверена, что не хотятМогут ли власти РФ сократить бедность в два раза?
Шо не эксперт то безмозглый болван . Я вот думал что кроме Сипкина тупее нет . А оно не так - нарисовался ещё тупее Никифоров .Россию от поражения в противостоянии с США удерживает только ядерная триада
Не понимаю этих писюляк, можно до 10-го пришествия рассуждать кто-кого и как, если они уверенны и сильны что не идут в бой ,пусть перейдут границу как Гитлер,или очко жим жим,а пугать Российских граждан бесполезно,как говаривали в старину"НАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ КРОМЕ СВОИХ ОКОВ"..КАК ДОСТАЛИ ВСЕ ЭТИ ЭКСПЕРТЫ ЗНАТОКИ,ЛИБЕРАСТЫ.Россию от поражения в противостоянии с США удерживает только ядерная триада
Всё это ПОПУЛИЗМ.. для начала нужно кардинально ПОМЕНЯТЬ всю налоговую систему и сделать так чтобы ВСЕ, абсолютно ВСЕ налоги платил ЛИЧНО гражданин а не его "туманный" работодатель или ещё кто-то.. т.е. чтобы КАЖДЫЙ (все 100% населения) каждый писали декларации со ВСЕМИ своими доходами а не только белой зарплатой тогда проверить ЭТО будет как раз плюнуть по РАСХОДАМ указанного лица за указанный период... и введение дифференцированной ставки налога на чистый доход будет оправдано и достаточно легко контролируемо а сейчас это будет ПРОФАНАЦИЯ ибо налог как и раньше будут брать только с официальной белой зарплаты которую легко можно занижать... у нас только баб содержанок (я уже промолчу про тружениц "интимных массажных услуг") дохрена которые нигде не работая официально, живут на широкую ногу и законно вообще НЕ платят НИКАКИХ налогов в том числе и в ПФ, спасибо существующей "замечательной" налоговой системе.В России все равно введут прогрессивное налогообложение — финансист
То есть - разумных людей боятся...Пророссийские настроения в Германии воспринимаются как угроза для атлантистов
Хуже как к предателю....иуда.Горбачеву 90 лет: правителю в России прощают все, кроме трусости
Это предатель своего народа.Пашинян: Заявление Генштаба – попытка военного переворота
Это ЕС своей пропагандой по очернению России пытается отвлечь внимание своего населения от проблем в ЕС и неспособности руководства ЕС решить свои собственные проблемы. А назначение виновных за все, происходящее в мире, уже стало фишкой для "цивилизованного"запада, причем для назначения виновных уже не требуются доказательства, достаточно хайли-лайкли. Причем для "цивилизованных хайли-лайкли достаточно для выдворения дипломатов, введения санкций и даже для нанесения ракетного удара. И врагом Россию назвал именно "цивилизованный" запад а не Россия.Санкции помогают Путину отвлекать население от внутренних проблем — ЕС
Техника в руках дикарей - груда металла«Искандеры» больше не смеются: как деградация России сказалась на войне Армении и Азербайджана
Загружается...

Картина дня

наверх