ИА Реалист

178 подписчиков
А мне понравилась самая первая "правдивая" история одной дамы про то, как её "сапогами и дубинами трое суток били в застенках НКВД Белоруссии и напоследок всем отделением в извращённой форме..."Клевета на протестующих: как власть дискредитирует оппонентов
Лучше поговорите о том, как оппозиция врёт про власть.Клевета на протестующих: как власть дискредитирует оппонентов
а что только в хакасии выросли тарифыИтоги ЕДГ-2020 в Хакасии: оплеуха красному губернатору
Сказочный фейкомет. Зачем мне эту хрень читать. Картинка об СССР!Политолог объяснил, почему Россия теряет Белоруссию
Думала, белорусы умнее будут. Опыт показывает как легко можно управлять людьми, подвесив перед носом морковку.Украина находится под внешним управлением – это современная форма рабства: депутат Верховной Рады
Зато Америка вместе со своими сателлитами всегда кричит о недопущении вмешательства в дела суверенных государств!!! Ну ну... Уже тошнит от них. ГадыБайден обещает свергнуть Эрдогана
Давно известно, доллар-мыльный, ничего не стоящий, пузырь. До сих пор поддерживается только благодаря навязанной по всему миру политике США об его использовании в качестве мировой валюты. Если все страны разом откажутся от этой пустышки, произойдёт Всемирный обвал экономических связей. Эта статья нахваливает то, что давно не имеет под собой основания. Совсем другое дело Россия, Китай и другие страны БРИКС дальновидно взяли курс на независимость от доллара во взаиморассчетах. Это и есть грамотный подход для создания не только здорового противовеса Америке, но и для собственной экономической безопасности.Рубини: мир избавится от доллара, если США проиграют Китаю холодную войну
Евреи и есть арабы. Ну, как мы с хохлами.Мирабян: в Исламе есть большая позитивная сила диалога
Если кого то можно только там какой то специальной дорогостоящей политикой за ногу держать, то нах такие союзники нужны - дадут им бабла больше твои враги и они изменят (и в самый опасный момент) - если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так (как бульбаш)) то смотри как он поведёт когда там у него дома буча - попросит, помоги и в гору тяни, а коли посылает нафиг то и ты его пошли нах - истины все пусть горькие, но старые и проверенные и никакие хитросракие "политики" никого никогда не удерживали - все братушки норовят или на шею взгромоздится или кому другому подороже продастся, а у России кроме двух извечных друзей - Армии и Флота РФ если кто новый появился, так это токмо ВКС РФ...))Политолог объяснил, почему Россия теряет Белоруссию
Это всё зажёванные фейки))) Правда такова - https://biz.liga.net/all/all/article/mify-belarusi-pravilnaya-sguschenka-moschnaya-ekonomika-i-chudo-aytishniki-chto-iz-etogo-pravda вот ещё - https://smart-lab.ru/blog/580452.phpПолитолог объяснил, почему Россия теряет Белоруссию
Гы-гы-гы! В первых рядах знатный "экспёрьд" самарский Евреец Андрей Наумович Перла известный на малой родине по погонялу "труповозка" (потому что годами зарабатывал бабло делая избирательные кампании политикам "Единой России" и всегда набрав бабла выборы просирал))) вот тут про это ЧМО подробнее))) - https://zampolit.com/dossier/perla-andrey-naumovich/Власть показала людям, что их голоса и лояльность не нужны: эксперт подвел итоги ЕДГ-2020
Насколько помню динамику событий в Сирии, курды неоднократно приглашались Асадом на переговоры о будущем устройстве страны. Курды вначале выражали согласие, но после посулов США о светлом будущем от любых переговоров отказывались, вступая с сирийскими войсками в боевые столкновения. Когда Турция начала их бить на своей и на сирийской территории, они обежали жаловаться Асаду и договоариваться о помощи. Как только турки прекратили наступление - все переговоры прекратились, в остатке получился подконтрольный США бандитский анклав. Как можно иметь дело с такими "союзниками"? Найдется ли курдам место в Сирии - зависит исключительно от поведения самих курдов. До сих пор они зарекомендовали себя как бандитские формирования. Не такие радикальные, как ИГИЛ, но и не подчиняющиеся центральной власти, воюющие против нее). Как в Сирии, так и в Турции. За что им дают отпор как с той, так и с другой стороны. Со стороны Сирии - весьма умеренно, без вторжений в места их компактного проживания. А вот турок курды явно достали - постоянными терактами и вооруженными выступлениями.Найдется ли курдам достойное место в будущей Сирии?
Хм ... Китай для России не был и никогда не будет попутчиком«Шелковый путь» двойного назначения: почему Китай вооружает союзников по торговле
Какое дело до тех кто куда-то поехал .... Попутного емуБогачи бегут из США в преддверии выборов президента
Имеет Гордон право на собственное видение обстановки. Это его проблемыГордон считает Бабарико и Колесникову агентами спецслужб России
А Гордон не агент, а просто гондон!Гордон считает Бабарико и Колесникову агентами спецслужб России
Всё говорит о том, что Китай для России - временный, малопонятный попутчик.«Шелковый путь» двойного назначения: почему Китай вооружает союзников по торговле
С такой политикой,мы не только Беларусь теряем!Политолог объяснил, почему Россия теряет Белоруссию
Опять он ...чудитМедведев подарил Норвегии земли, равные по площади двум Московским областям
Политолог объяснил, почему Россия теряет Белоруссию
Иначе говоря Имам Мекки призвал арабов совершить предательство.Имам Мекки призвал паству наладить диалог с евреями
Как-же так, они утверждали что цивилизация началась от украинцев, а теперь их раком ставят. Нонсенс.Украина находится под внешним управлением – это современная форма рабства: депутат Верховной Рады
Благодарите Ельцина с Горбачевым за Развал СССР и появление НЕЗАВИСИМЫХ стран вместо братских республик. Тогда была мина подложена.Политолог объяснил, почему Россия теряет Белоруссию
Образовался новый вид рабов под названием УкроПиндосы! За что боролись на то и напоролись!Украина находится под внешним управлением – это современная форма рабства: депутат Верховной Рады
Добрый день! У него не чего там не лопнит, за то что хочет свергнуть Эртогана, это большой для него минус!!!Байден обещает свергнуть Эрдогана
Загружается...

Картина дня

наверх